2019 год

  1. Гинчак Надежда Анатольевна – заместитель директора МБУК «Островская центральная районная библиотека»
  2. Дохтор Нина Васильевна – библиотекарь Рубиловской сельской модельной библиотеки-филиала МБУК «Островская центральная районная библиотека»
  3. Лысанова Лариса Алексеевна – директор Центральной районной модельной библиотеки им. И. А. Васильева МБУК «Информационно-культурный центр» Великолукского района
  4. Зубарева Степанида Никитична - заведующая отделом по работе с фондом и каталогами МБУК «Дедовичская центральная районная библиотека»
  5. Терешина Лариса Николаевна – заведующая городской детской библиотекой им. А.П. Гайдара МБУК «Великолукская ЦГБ им. М.И. Семевского»
  6. Федорова Галина Анатольевна - главный библиотекарь Центра правовой информации МБУК «Великолукская ЦГБ им. М.И. Семевского»
  7. Никифорова Елена Анатольевна – и.о. заместителя директора по библиотечной работе МБУ «Культурно-досуговый комплекс Новосокольнического района». Структурное подразделение Районная библиотека
  8. Евстигнеева Любовь Николаевна – библиотекарь Миритиницкой сельской модельной библиотеки МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» МО «Локнянский район» Псковской области
  9. Григорьева Галина Ивановна – заведующая детской библиотекой МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» МО «Локнянский район» Псковской области
  10. Богун Ольга Петровна – и.о. директора МУ «Дновская централизованная библиотечная система»
  11. Васильева Юлия Николаевна - заведующая сектором организации фонда и каталогов для незрячих и слабовидящих ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  12. Яковлева Нина Анатольевна - заведующая Региональным центром чтения ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  13. Бомейко Ирина Борисовна - главный библиограф справочно-библиографического отдела Информационного центра ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  14. Фролова Наталья Александровна - главный библиограф справочно-библиографического отдела Информационного центра ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  15. Романовская Зинаида Антоновна - главный библиотекарь сектора МБА и ЭДД отдела внестационарного обслуживания населения области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  16. Слабченко Людмила Владимировна – первый заместитель директора МАУК «ЦБС» г. Пскова 
  17. Сойтту Елена Николаевна – заведующая обособленным структурным подразделением Библиотекой микрорайона Любятово «БиблиоЛюб» МАУК «ЦБС» г. Пскова
  18. Котова Алла Егоровна - заведующая сектором информационно-библиографической работы Библиотеки «Родник» им. С.А. Золотцева МАУК «ЦБС» г. Пскова
  19. Маслова Надежда Александровна – главный хранитель фондов Отдела формирования и организации фонда и каталогов Центральной городской библиотеки МАУК «ЦБС» г. Пскова
  20. Федорова Людмила Ивановна - главный библиотекарь отдела обслуживания детей и подростков осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  21. Логинова Елена Алексеевна - ведущий библиотекарь сектора комплектования фонда для детей и юношества осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  22. Лукина Валентина Ивановна - главный библиотекарь отдела информационно-библиографической деятельности осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  23. Иволга Маргарита Александровна, главный библиотекарь сектора организации хранения фондов детской и юношеской литературы осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  24. Пономаренко Елена Борисовна, ведущий библиотекарь отдела технико-экономической и сельскохозяйственной литературы ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»

2018 год

  1. Кучмистова Ольга Александровна, и.о. директора МУ «Дновская централизованная библиотечная система»
  2. Ефимова Надежда Николаевна, заведующая Бельской сельской модельной библиотекой МУ «Дновская централизованная библиотечная система»
  3. Сергеева Галина Геннадьевна, библиотекарь Красногородской районнай библиотеки МБУК «Красногородское районное досуговое объединение»
  4. Дмитриева Зоя Ивановна, заместитель директора по библиотечной работе МБУ «Районный культурный центр» Куньинского района
  5. Коноваленкова Тамара Васильевна, библиотекарь отдела информационно – правовой работы Куньинской районной библиотеки МБУ «Районный культурный центр» Куньинского района
  6. Андреева Нина Владимировна, заместитель директора по работе с детьми МБУК «Печорская центральная районная библиотека»
  7. Панина Галина Ивановна, директор МБУ «Плюсская районная центральная библиотека»
  8. Петрова Светлана Александровна, директор МБУК «Порховская центральная районная библиотека»
  9. Михайлова Елена Михайловна, библиотекарь отдела комплектования и обработки МБУК Порховская центральная районная библиотека»
  10. Гусарова Наталья Павловна, заместитель директора по библиотечной работе МБУК «Пустошкинский районный Центр культуры»
  1. Павлова Валентина Евгеньевна, заведующая сектором сводного электронного каталога Регионального центра комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  2. Тимофеева Анна Олеговна, главный специалист Редакционно-издательского центра ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  3. Королева Ирина Сергеевна, заместитель директора по научной работе ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  4. Буркова Полина Михайловна, библиотекарь по массовой работе МБУ «Гдовская районная центральная библиотека»
  5. Чекалина Надежда Дмитриевна, главный библиотекарь отдела обслуживания юношества осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  6. Шарапова Ирина Юрьевна, главный библиотекарь отдела обслуживания детей и подростков осп «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  7. Алексеева Екатерина Александровна, заведующая отделом координации деятельности библиотек области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  8. Ануфриева Екатерина Алексеевна, заместитель генерального директора ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  9. Галанцева Елена Ивановна, заведующая Информационным центром ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»

2017 год

  1. Копытина Ольга Юрьевна – заведующая сектором систематизации и каталогизации Регионального центра комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  2. Слабнова Татьяна Владимировна – заместитель директора по библиотечной работе МУК «Культура и досуг» Невельского района
  3. Пунько Екатерина Александровна – библиотекарь Усть-Долысской сельской библиотеки МБУК «Культура и досуг» Невельского района
  4. Клевцова Наталья Ивановна – руководитель отделения по работе с детьми МБУ «Гдовская районная центральная библиотека»
  5. Иванова Ирина Александровна – заместитель директора по библиотечной работе МБУК «Районный культурный центр» Себежского района
  6. Иванова Инна Евгеньевна – заведующая методическим отделом центральной районной библиотеки МБУ «Струго-Красненский районный культурный центр»
  7. Дроздова Екатерина Владимировна – заведующая методическим отделом МБУК «Печорская центральная районная библиотека»
  8. Александрова Галина Васильевна – руководитель отделения информационно-библиографической работы и формирования и использования книжного фонда МБУ «Гдовская районная центральная библиотека»
  9. Краснова Любовь Алексеевна – директор обособленного структурного подразделения «Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  10. Ульданова Светлана Ивановна – заведующая сектором комплектования фондов Регионального центра комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  11. Тиханова Вера Павловна – заведующая сектором обработки документов и организации каталогов Регионального центра комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  12. Лескова Нина Георгиевна – библиотекарь 1 категории отдела абонемента ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  13. Лемешко Лариса Юрьевна – главный хранитель отдела хранения основного фонда ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  14. Емельянова Светлана Сергеевна – ведущий библиотекарь отдела абонемента ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  15. Дуброва Наталья Александровна – заведующая Региональным центром комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  16. Денисова Регина Арнольдовна – заведующая Региональным центром по работе с редкими и ценными документами ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  17. Власенко Ольга Алексеевна – заведующая сектором статистики и мониторинга отдела координации деятельности библиотек области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  18. Архипова Нина Алексеевна – главный библиотекарь отдела гуманитарной литературы ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  19. Андреева Ирина Михайловна – ведущий библиотекарь Регионального центра по работе с редкими и ценными документами ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»

2016 год

  1. Алексеева Наталья Владимировна, главный библиотекарь МБЦ ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  2. Андреева Галина Николаевна, директор МУ «Дновская централизованная библиотечная система»
  3. Антонова Наталья Ивановна, ученый секретарь ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  4. Бухвал Наталья Кимовна, заведующая сектором ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  5. Волкова Надежда Ивановна, заместитель директора по библиотечной работе МБУ «Культурно-досуговый центр Новосокольнического района»
  6. Волохина Светлана Ивановна, главный библиотекарь ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  7. Егерева Нина Николаевна, директор МБУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» МО «Локнянский район»
  8. Ефимова Лидия Николаевна, директор МБУК «Палкинская централизованная библиотечная система»
  9. Иванова Елена Николаевна, заведующая сектором Регионального центра комплектования и каталогизации документов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» (ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина»)
  10. Капралова Ирина Валерьевна, заведующая отделом обслуживания юношества ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  11. Киселева Елена Григорьевна, заведующая отделом краеведческой литературы ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  12. Матюхина Галина Олеговна, главный библиотекарь отдела координации деятельности библиотек области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» (ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина»)
  13. Митрофанова Наталья Анатольевна, заведующая МБЦ ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  14. Осадчая Ирина Валериановна, заместитель директора ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  15. Петрова Людмила Александровна, главный библиотекарь ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  16. Петрова Татьяна Ивановна, заведующая сектором Регионального центра комплектования и каталогизации фондов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» (ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина»)
  17. Русанова Людмила Федоровна, заведующая историко-краеведческой библиотекой им. И.И. Василева МАУК «ЦБС г. Пскова»
  18. Сапежко Людмила Дмитриевна, главный библиотекарь МБЦ ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  19. Снадина Ирина Михайловна, заведующая сектором Регионального центра комплектования и каталогизации фондов ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека» (ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина»)
  20. Чернокожева Галина Артуровна, главный библиотекарь ОСП «Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина» ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»
  21. Сипцова Людмила Алексеевна, главный библиотекарь сектора статистики и мониторинга отдела координации деятельности библиотек области ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека»